Pemenang Tantangan Menulis Puisi

Iklan

Semangat pagi manteman.
Pagi ini saya akan mengumumkan sesuatu. Bukan pengumuman mingguan juga bukan syahrono. 🀭🀭🀭🀣
Ini pengumuman spesial. Tentang tantangan menulis puisi tema Jiwa. dari sekian ribu penulis 🀣🀣🀣 terpilihlah beberapa nominator. Bukan 10 ya, tapi 15 nominator. Semuanya akan menjadi penyair tamu dalam buku terbaru saya berjudul Puisi Untuk Jiwa (Sedang dalam penggarapan di sela kesibukan)
Siapakah para nominatornya?

  1. Mbok Jun (Bicara Jiwa) https://web.facebook.com/mbokwati.wati/posts/317849582710069
  2. Endah Sulis (D.A.M.A.I) https://rumahmediagrup.com/2020/07/08/d-a-m-a-i/
  3. Nurilatih (Kembali) https://rumahmediagrup.com/2020/07/07/kembali-2/
  4. Ribka Imari (Merdeka Jiwa) https://imariscornerparenting.com/merdeka-jiwa/
  5. Emmy Herlina (Jiwa, Sebuah Inti Manusia) https://parapecintaliterasi.com/jiwa-sebuah-inti-manusia-emmy-herlina/
  6. Novi Yanti Lestari (Kala di Ujung Rindu) https://tintamuslimahline.com/2020/07/08/kala-di-ujung-rindu/
  7. Hamni Azmi (Perjalanan Jiwa) https://dhiaelwidad.com/perjalanan-jiwa/
    Bunga Monintja (Jiwa yang Memaafkan) https://rumahmediagrup.com/2020/07/08/jiwa-yang-memaafkan/
  8. Sinur (Ingin Kembali) https://rumahmediagrup.com/2020/07/08/nestapa-jiwa/
  9. Suratmi Supriyadi (Jiwa Penuh Bunga) https://rumahmediagrup.com/2020/07/08/jiwa-penuh-bunga/
  10. Mae Maemunah (Jiwa yang Tangguh) https://rumahmediagrup.com/2020/07/08/jiwa-yang-tangguh/
  11. Re Reynilda (Menjaga Jiwa) https://reynsdrain.com/2020/07/08/menjaga-jiwa/
  12. Lelly Hapsari (Mengurai Rasa dalam Mawadah) https://tintamuslimahline.com/2020/07/08/mengurai-rasa-dalam-mawadah/
  13. Puji Yuli (Gejolak Cinta dalam Jiwa) https://rumahmediagrup.com/2020/07/08/gejolak-cinta-dalam-jiwa/
  14. Ally Setia (Berdamai dengan Hati) https://rumahmediagrup.com/2020/07/08/tantangan-dadakan-tentang-puisi-jiwa-belajar-mencurahkan-goresan-jiwa-dengan-hati-eaaaa/
  15. Isaidah (Suara Jiwa) https://nubarnulisbareng.com/suara-jiwa/

5 Pemenang hadiah buku adalah:

  1. “Perjalanan Jiwa” karya Hamni Azmi, mendapatkan 1 eks buku Ketika Jiwa Lahir Kembali
  2. “Menjaga jiwa” karya Re Reynilda, mendapat 1 eks buku 50 Sajak Jiwa
  3. “Ingin Kembali” karya Sinur, mendapatkan 1 eks buku Ketika Jiwa Lahir Kembali
  4. “Jiwa yang Tangguh” karya Mae Maemunah, mendapatkan 1 eks buku 50 Sajak Jiwa
  5. “Jiwa Penuh Bunga” karya Suratmi Supriyadi, mendapatkan 1 eks buku Ketika Jiwa Lahir Kembali

Selamat kepada nominator dan pemenang hadiah buku.
πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ₯³πŸ₯³πŸ₯³πŸ₯³πŸ₯³πŸ₯³

Hadiah akan dikirim bersamaan dengan pengiriman hadiah WCR. Siapa tahu, Anda menang hadiah buku lagi. Borong … borong terus hadiahnya. Semoga bermanfaat.

πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘

Salam Semangat

Ilham Alfafa

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout /  Ubah )

Foto Google

You are commenting using your Google account. Logout /  Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout /  Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout /  Ubah )

Connecting to %s

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.