Pemenang Hadiah Hiburan Periode 21 Juni – 20 Juli 2020 WCR

Iklan

Pemenang Hadiah Hiburan Periode 21 Juni – 20 Juli 2020 WCR

Assalamualaikum
Salam literasi, sohib Rumedia.
Apa kabarnya nih? Semoga selalu dalam lindungan Tuhan Yang Maha Esa.

Tiga bulan Rumedia mengadakan WCR atau Writer Challenge Rumedia. Waktunya pengumuman pemenang hadiah hiburan. MinKer akan mengumumkan 10 pemenang yang mendapatkan hadiah hiburan masing-masing 1 eksemplar buku nubar dan notebook mini.

Siapa sajakah para pemenang tersebut? Pemenang diambil dari 10 besar semua website resmi (RMG, NuBar) juga web binaan (12 web binaan, selengkapnya bisa cek di sini alamat webnya)

Apakah ada nama Anda dalam daftar 10 pemenang hadiah bulanan? Atau nama Anda lagi-lagi masuk dalam pemenang hadiah bulanan?

Biar gak penasaran, cek saja di bawah ini ya, Sob.

Para pemenang periode bulan ketiga adalah:

Nama – Nilai Point

Suratmi Supriyadi – 2780
Lelly Hapsari – 905
Ribka ImaRi – 847
Bunga Monintja – 625
Ummu Ali – 525
Hamni Azmi – 429
Saiful Amri – 428
Nurilatih – 403
Irma Syarief – 387
Rhea Ilham Nurjanah – 358

(Nilai point dilihat dari statistik pengunjung dalam hitungan MinKer)

Selamat kepada para pemenang, semoga terus semangat dalam berkarya.

Mengingatkan kembali, pemenang mingguan yang telah diumumkan di grup WA WCR:

  • Endah Sulis (pemenang periode 15 – 21 Juni)
  • Endah Sulis (pemenang periode 22 – 28 Juni)
  • Nurilatih (Pemenang periode 29 Juni – 5 Juli)
  • Allys Setia (Pemenang periode 6 – 12 Juli)
  • Wahyudin Aufath (Pemenang periode 13 – 19 Juli)
Iklan

Oh iya, ada tantangan spesial dari Ilham Alfafa dengan tema puisi, tentang jiwa. Terpilihlah 6 penyair yang mendapatkan masing-masing 1 eksemplar buku dan 16 penyair puisinya akan diterbitkan di buku terbaru Ilham Alfafa (Segera terbit).

Siapakah para nominatornya?

  1. Mbok Jun (Bicara Jiwa) https://web.facebook.com/mbokwati.wati/posts/317849582710069
  2. Endah Sulis (D.A.M.A.I) https://rumahmediagrup.com/2020/07/08/d-a-m-a-i/
  3. Nurilatih (Kembali) https://rumahmediagrup.com/2020/07/07/kembali-2/
  4. Ribka Imari (Merdeka Jiwa) https://imariscornerparenting.com/merdeka-jiwa/
  5. Emmy Herlina (Jiwa, Sebuah Inti Manusia) https://parapecintaliterasi.com/jiwa-sebuah-inti-manusia-emmy-herlina/
  6. Novi Yanti Lestari (Kala di Ujung Rindu) https://tintamuslimahline.com/2020/07/08/kala-di-ujung-rindu/
  7. Hamni Azmi (Perjalanan Jiwa) https://dhiaelwidad.com/perjalanan-jiwa/
  8. Bunga Monintja (Jiwa yang Memaafkan) https://rumahmediagrup.com/2020/07/08/jiwa-yang-memaafkan/
  9. Sinur (Ingin Kembali) https://rumahmediagrup.com/2020/07/08/nestapa-jiwa/
  10. Suratmi Supriyadi (Jiwa Penuh Bunga) https://rumahmediagrup.com/2020/07/08/jiwa-penuh-bunga/
  11. Mae Maemunah (Jiwa yang Tangguh) https://rumahmediagrup.com/2020/07/08/jiwa-yang-tangguh/
  12. Re Reynilda (Menjaga Jiwa) https://reynsdrain.com/2020/07/08/menjaga-jiwa/
  13. Lelly Hapsari (Mengurai Rasa dalam Mawadah) https://tintamuslimahline.com/2020/07/08/mengurai-rasa-dalam-mawadah/
  14. Puji Yuli (Gejolak Cinta dalam Jiwa) https://rumahmediagrup.com/2020/07/08/gejolak-cinta-dalam-jiwa/
  15. Ally Setia (Berdamai dengan Hati) https://rumahmediagrup.com/2020/07/08/tantangan-dadakan-tentang-puisi-jiwa-belajar-mencurahkan-goresan-jiwa-dengan-hati-eaaaa/
  16. Isaidah (Suara Jiwa) https://nubarnulisbareng.com/suara-jiwa/

5 Pemenang hadiah buku adalah:

  1. “Perjalanan Jiwa” karya Hamni Azmi, mendapatkan 1 eks buku Ketika Jiwa Lahir Kembali
  2. “Menjaga jiwa” karya Re Reynilda, mendapat 1 eks buku 50 Sajak Jiwa
  3. “Ingin Kembali” karya Sinur, mendapatkan 1 eks buku Ketika Jiwa Lahir Kembali
  4. “Jiwa yang Tangguh” karya Mae Maemunah, mendapatkan 1 eks buku 50 Sajak Jiwa
  5. “Jiwa Penuh Bunga” karya Suratmi Supriyadi, mendapatkan 1 eks buku Ketika Jiwa Lahir Kembali

Kepada peserta WCR lainnya yang belum terpilih sebagai pemenang mingguan dan bulanan, tenang saja, masih ada 1 bulan terakhir untuk mendapatkan hadiah mingguan dan bulanan WCR batch #1 ini. Dan, nantikan di akhir Challenge, ada pengumuman pemenang 3 terbaik hingga 20 terbaik. Siapkan amunisi di bulan terkhir ini ya, Sob.

Salam Literasi!

Writing Challenge Rumedia

Bertabur hadiah buku

One comment

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout /  Ubah )

Foto Google

You are commenting using your Google account. Logout /  Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout /  Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout /  Ubah )

Connecting to %s

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.